О компании CP

Компания «Компьютеры и Периферия» - дистрибуторская компания, работающая на компьютерном рынке с 1995 года. Компания сотрудничает с такими всемирно известными брендами, как HP Inc., Hewlett Packard Ent., Canon, Kyocera, Asus, Huawei, Toshiba, BenQ, Aruba, Bitdefender, AEG, Sapphire, Micro Focus, Microlab. Торговая сеть представлена на всей территории Республики Беларусь. Кроме того, компания располагает официальным Сервисным Центром компании Hewlett-Packard и уполномочена на поддержку гарантийных обязательств производителя.

Ни одна другая компания не может предложить такой широкий ассортимент технологических решений, как «Компьютеры и Периферия». Мы предлагаем инфраструктуру и продукты, начиная от карманных устройств и заканчивая одними из самых мощных в мире суперкомпьютеров. Кроме того, мы предоставляем широкий спектр продуктов и услуг для потребителей и для развлечения, от цифровой фотографии до компьютеров и устройств печати. Широкий ассортимент продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям наших клиентов.

КаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование


  • 89,80 бел. руб. *

    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

    Купить

    Можно купить в:

    • Страны : 1
      • 1 города
        HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер

        Кат. номер C8S75B

        1 Гбит/с, разъем RJ-45, iSCSI, SFP+, коротковолновый, 4 шт. в упаковке

      • 100,67 бел. руб. *

        Рекомендуемая цена в BYN с НДС

        Купить

        Можно купить в:

        • Страны : 1
          • 1 города
            HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

            Кат. номер J9150A

            10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по мультимод волоконному кабелю. Обслуживается по программе ProCurve, т.е. обслуживается весь срок эксплуатации с заменой при отказе в течение следующего после обращения рабочего дня.

          • 120,66 бел. руб. *

            Рекомендуемая цена в BYN с НДС

            Купить
            Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) модуль

            Кат. номер 2315204

            Универсальный оптический трансивер Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC), пр-ва Huawei

          • 297,44 бел. руб. *

            Рекомендуемая цена в BYN с НДС

            Купить

            Можно купить в:

            • Страны : 1
              • 1 города
              • 313,25 бел. руб. *

                Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                Купить

                Можно купить в:

                • Страны : 1
                  • 1 города
                    HP M210 802.11n (WW) Access Point точка доступа

                    Кат. номер JL024A

                    Точка доступа. Связь: Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), 300 Мбит/с, MIMO, коммутатор 1xLAN, power over Ethernet

                  • 403,04 бел. руб. *

                    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                    Купить
                    Synology MR2200ac Make whole-home Wi-Fi safer роутер

                    Кат. номер MR2200ac

                    Процессор: Четыре ядра 717 МГц; Память: DDR3 256 МБ; Тип антенны: Высокопроизводительная внутренняя антенна 2T2R (2,4 ГГц/5 ГГц); Выделенная трехдиапазонная ширина пропускания 2,13 Гбит/ с (400+867+867 Мбит/с), оптимизированная для обеспечения производительности и надежности; Простая настройка и удаленное управление из веб-клиента или мобильного приложения; Комплексный родительский контроль и простой в использовании интерфейс с Safe Access; Единое имя сети Wi-Fi и непрерывный роуминг с поддержкой 802.11 k/v/r; Создание VPN с расширенным возможностями посредством WebVPN, Synology SSL VPN и SSTP VPN; Гостевая сеть Wi-Fi с такими функциями, как гостевые порталы, планирование и ротация паролей; Дополнительные пакеты с мощными инструментами для повышения безопасности, улучшения обмена файлами и дополнительных функциональных возможностей; Порт LAN: Gigabit (1 шт.); Порт WAN: Gigabit (1 шт.); Внешний порт: USB 3.0; Макс. рабочая высота: 5000 м; Размер (В x Ш x Г): 154 x 199 x 65 мм

                  • 509,80 бел. руб. *

                    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                    Купить
                    Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module Оптический трансивер

                    Кат. номер 2318169

                    Оптический Трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC), пр-ва Huawei OMXD30000

                  • 545,09 бел. руб. *

                    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                    Купить
                    Synology E10G18-T1 сетевая карта

                    Кат. номер E10G18-T1

                    Дополнительная высокоскоростная карта 10GBASE-T/NBASE-T с одним портом для серверов Synology; Плата E10G18-T1, оснащенная разъемом RJ-45 и поддерживающая стандарты IEEE 802.3an/bz (10GBASE-T/NBASE-T) и 802.3x, поможет эффективно перейти к сетевой среде 10 Гбит/с Ethernet, используя существующую инфраструктуру. Плата E10G18-T1, поддерживающая обратную совместимость и автоматическое согласование между стандартами 10 Гбит/с, 5 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, 1 Гбит/с и 100 Мбит/с Ethernet, служит экономичным решением для малого бизнеса и домашних пользователей, позволяющим справиться с узким местом в передаче данных; Интерфейс шины хоста: PCIe 3.0 x4; Высота кронштейна: Низкопрофильный и полноразмерный; Размер (В х Ш х Г): 86.0 x 68.1 x 13.6 мм

                  • 920,98 бел. руб. *

                    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                    Купить
                    Synology RT2600AC роутер

                    Кат. номер RT2600ac

                    Двухъядерный процессор 1,7 ГГц для высокой бескомпромиссной производительности; Память: DDR3 512 МБ; Мощные радиомодули 4x4 802.11ac wave 2 с поддержкой MU-MIMO и скоростью беспроводной связи до 2,53 Гбит/с; Smart Connect для плавного перехода между максимальной скоростью или диапазоном; Управление трафиком и мониторинг с аппаратным ускорением уровня 7; Поддержка Dual WAN для балансировки нагрузки и аварийного переключения; Создание VPN с расширенным возможностями посредством WebVPN, Synology SSL VPN и SSTP VPN; Дополнительные пакеты с мощными инструментами для повышения безопасности, улучшения обмена файлами и дополнительных функциональных возможностей; Революционный интерфейс на базе Synology Router Manager (SRM); Порт LAN: • Gigabit (4 шт.), Gigabit (3 шт.) (двойной режим WAN); Порт WAN: Gigabit (1 шт.); Gigabit (2 шт.) (двойной режим WAN); Внешний порт: USB 3.0, USB 2.0, Разъем для карты памяти SD; Макс. рабочая высота: 5000 м; Размер (В x Ш x Г) 77 x 280 x 169 мм (без антенны)

                  • 923,51 бел. руб. *

                    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                    Купить
                    Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) OSX010000 трансивер

                    Кат. номер 2318170

                    Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC), универсальный, для любых устройств, производство Huawei

                  • 972,64 бел. руб. *

                    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                    Купить
                    Synology Ethernet E10G18-T2 адаптер

                    Кат. номер E10G18-T2

                    Стандарты IEEE 802.3an 10 Гбит/с Ethernet;IEEE 802.3ab Gigabit Ethernet;IEEE 802.3ad Link Aggregation;IEEE 802.3x Flow Control; Полный дуалекс сетевой работы; Интерфейс PCIe 3.0 x8

                  • 1 149,14 бел. руб. *

                    Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                    Купить

                    Можно купить в:

                    • Страны : 1
                      • 2 города
                        Synology E10G21-F2 сетевая карта

                        Кат. номер E10G21-F2

                        Synology E10G21-F2 — сетевая карта 10GbE SFP+ с двумя портами, поддержкой оптических модулей SR и LR, а также модулей DAC. Разработана специально для серверов Synology.

                      • 1 631,02 бел. руб. *

                        Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                        Купить
                        Synology E25G21-F2 сетевая карта

                        Кат. номер E25G21-F2

                        Synology E25G21-F2 сетевая карта: Скорость передачи данных: 25 Gbps; Поддерживаемые функции: TCP Segmentation Offload (TSO); Large Send Offload (LSO); Receive Side Scaling (RSS); Generic Receive Offload (GRO); Generic Segmentation Offload (GSO); Jumbo Frame 1,5–9 КБ; Хранение с разгрузкой по Ethernet; Хранение без разгрузки по Ethernet; Автосогласование между 10 Гбит/с и 25 Гбит/с; Разгрузка контрольной суммы TCP/UDP Transmit side scaling (TSS)

                      • 7 388,16 бел. руб. *

                        Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                        Купить
                        Synology RS1221RP+ сетевой накопитель

                        Кат. номер RS1221RP+

                        Сетевой накопитель Synology RS1221RP+. Форм-фактор: рековый (серверный шкаф). Назначение: для малого и среднего бизнеса. Тип: cетевой накопитель (NAS)

                      • 8 327,06 бел. руб. *

                        Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                        Купить

                        Можно купить в:

                        • Страны : 1
                          • 1 города
                            HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Swch коммутатор

                            Кат. номер JL676A

                            Коммутатор Aruba 6100, 48 Гбит/с, 4SFP+. 48 портов 10/100/1000BASE-T и 4 порта 1G/10G SFP. Связь уровня 2. Максимальная мощность: 44,2 Вт.

                          • 9 030,80 бел. руб. *

                            Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                            Купить
                            Synology RackStation RS1619xs+ сетевой накопитель данных

                            Кат. номер RS1619xs+

                            Процессор Intel Xeon D-152 64 bit;Оперативная память 8 GB DDR4 ECC UDIMM;4 слота для диска

                          • 13 693,22 бел. руб. *

                            Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                            Купить

                            Можно купить в:

                            • Страны : 1
                              • 1 города
                                Synology RS2821RP+ сетевой накопитель

                                Кат. номер RS2821RP+

                                Synology RS2821RP+ — это сервер хранения высотой 3U с 16 отсеками, предназначенный для удовлетворения разнообразных корпоративных требований. Четырехъядерный процессор AMD Ryzen™ V1500B 2,2 ГГц. 2220 МБ/с при последовательном чтении, 105 000 операций в секунду при произвольном чтении блоками по 4 КБ. DDR4 ECC 4 ГБ (с возможностью расширения до 32 ГБ). До 28 отсеков для дисков за счет RX1217(RP).

                              • 29 274,67 бел. руб. *

                                Рекомендуемая цена в BYN с НДС

                                Купить

                                Можно купить в:

                                • Страны : 1
                                  • 1 города
                                    Шлюз УКВ/КВ радио to Ethernet LAN ETS-8WP

                                    Кат. номер 02310UYN

                                    ШЛЮЗ ДЛЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СЕТЕЙ ПО ДВИЖНОЙ СВЯЗИ HUAWEI ETS-8WP 02310UYN. ETS-8WP/4A,PTT GATEWAY-C13 INTERFACE

                                  * - цена, указанная на сайте, носит ознакомительный характер и не может служить верхней или нижней границей для розничных и оптовых продавцов.
                                      Просим Вас предварительно уточнять текущие цены в местах продаж.

                                  * - рекомендованная дистрибьютором розничная цена в бел. рублях (по безналу - цена с НДС), носит информационный характер и не является договором публичной оферты.


                                  • Выберите город и адрес магазина, где Вы хотите приобрести товар.

                                  Мы передадим заказ нескольким наиболее подходящим Вам по нашему мнению продавцам и в ближайшее время эти продавцы свяжутся с Вами для осуществления продажи.
                                  Ваш заказ будет отправлен выбранному продавцу. Он должен связаться с Вами, сообщить его цену на текущий момент и совершить продажу. Если Вы хотите купить товар по рекомендованной цене дистрибутора у рекомендуемого продавца – выберите "Отправить заказ дистрибутору"

                                  • обновить картинку


                                  Уважаемый пользователь!

                                  1. Проверьте, пожалуйста, еще раз описание выбранного Вами товара, рекомендуемую цену и Ваши реквизиты для обратной связи.
                                  2. В зависимости от Вашего выбора заказ будет отправлен выбранному продавцу или нескольким лучшим продавцам нашей партнерской сбытовой сети по нашему выбору (опция "отправить заказ дистрибутору"). Мы рассчитываем, что они свяжутся с Вами и осуществят продажу. Мы контролируем только исполнение заказов с опцией "отправить заказ дистрибутору".
                                  3. Указанная цена является рекомендованной и Вам необходимо проверить цену, которую предложит Вам продавец, т.к. мы не делаем публичной оферты (договора) о продаже и цене.
                                  Однако, мы гарантируем исполнение заказа по указанной цене одним из продавцов в случае выбора опции "отправить заказ дистрибутору".
                                  4. Только заключение договора купли-продажи (или розничной купли-продажи) в любой форме является принятием ответственности продавцом за исполнение его условий.
                                  5. Предлагаемый товар гарантированно находится на нашем складе, а наличие товара на складе продавца является его ответственностью и Вам необходимо уточнить у него наличие. В случае отсутствия заказанного товара у него - отправьте нам заказ повторно с опцией "отправить заказ дистрибутору" или напишите нам.
                                  Заявления о том, что товара нет и попытки продать Вам другой товар являются манипуляцией продавца - сообщите нам об этом, пожалуйста.
                                  6. Мы несем ответственность и осуществляем гарантийный ремонт поставляемой нами техники. Однако, убедитесь, что продавец предлагает поставленный именно нами товар (проверьте гарантийный талон или пришлите нам серийный номер).


                                  После отправки сообщения Вы получите подтверждение приемки заказа. После чего представители нашей партнерской сбытовой сети должны связаться с Вами и осуществить продажу (заключить договор купли-продажи или розничной купли-продажи).

                                  Спасибо за заказ!

                                  Заказ принят и будет выполнен в соответствии с условиями, которые Вы прочитали. Отправка заказа подтверждает Ваше согласие с ними. Если Вы хотите еще раз их прочитать – нажмите кнопку "нажми меня".